«Учения показали: к неприятностям от непогоды энергетики готовы! 
Осень – традиционное время для тренировок. И сегодня топливно-энергетический комплекс (ТЭК) провёл совместные комплексные учения на предприятиях своего хозяйства, готовясь к осенне-зимнему периоду 2013-2014.
Учения прошли совместно с муниципальными органами власти по трём префектурам: Северо-западного округа, Центрального округа и Троицко-Новомосковского округов, главным управлениям МЧС, ГУВД и инженерными инфраструктурными компаниями города. Среди них: ОАО "Московская объединенная электросетевая компания", ОАО "Объединенная Энергетическая Компания", ОАО "Московская объединенная энергетическая компания", ОАО "Мосэнерго" ОАО "Мосгаз", ГУП "Москоллектор". На учениях были представлены и Департаменты образования и здравоохранения, науки и промышленности.
«Мы должны быть готовы, особенно в период прохождения пика низких температур», – отметил Павел Ливинский, руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и подвел итоги учений: " Основная задача была – скорость ликвидации аварийных ситуаций. Уложились во все действующие нормативы. А значит, ставим оценку "хорошо" : службы продемонстрировали слаженность, серьёзных замечаний нет. А результаты компании ещё переработают-отработают и учтут в работе в предстоящий осенне-зимний период".
«https://depteh.mos.ru/presscenter/news/detail/862173.html

Архивы