В рамках проведения ДепТЭХ города Москвы традиционного отраслевого профессионального конкурса «Московские мастера-2014» пройдет конкурс «Автоледи».

 

    В мае этого года, как и всегда весной, под эгидой Департамента топливно-энергетического хозяйства и профсоюзов города Москвы будет проводиться ставший уже традиционным конкурс профессионального мастерства «Московские мастера». В рамках этого конкурса  23 мая 2014 года  состоятся  состязания среди водителей-любителей в номинации «Автоледи».

    В прошлом году прекрасные представительницы компаний комплекса городского хозяйства положили начало этой традиции. От нашего предприятия выступали: помощник генерального директора Маргарита Орлова, начальник Службы технического развития коллекторов Татьяна Егорова, начальник Отдела коммунальных платежей Ирина Гапонова.

    По условиям конкурса дамы проезжают тестовую площадку на собственном автомобиле (желательно празднично украшенном лентами, наклейками, шариками и т.п. – на усмотрение участниц) и отвечают на вопросы судейской бригады по эксплуатации автомобиля.

    Перед конкурсными заездами  будет проведена тренировка. Всех участниц конкурса ждут денежные призы и дипломы.

    От нашего предприятия в этом году необходимы две участницы. Те, кто готов достойно защитить честь предприятия в заездах конкурса, должны до 16 апреля прислать свою заявку в Профсоюзный комитет ГУП «Москоллектор» по электронной почте  profkom@moscollector.ru или обратиться по телефону: (495)334-15-90 к Надежде Владимировне Приходько – председателю Профкома.

Архивы