Дню защиты детей в этом году власти города уделили большое внимание. Не отстали от них и предприятия топливно-энергетического комплекса столицы. Дети сотрудников ГУП «Москоллектор» стали гостями «Детского дня» – традиционного праздника, который организуют наши коллеги из ОАО «Мосгаз».
У входа на территорию административного здания Общества гостей встречали вожатые и профессиональные артисты в костюмах любимых мультипликационных героев. Маленьким гостям было предложено множество развлечений. Детям было любопытно попробовать все: аквагрим и спортивные игры, конкурс рисунков на асфальте и шоу мыльных пузырей. И, конечно, за активное участие все получили призы и подарки.
Наибольший восторг вызвали занимательные фокусы и шоу с участием дрессированных собак, которое подготовили артисты московского цирка «Цирк на сцене».
Для любителей театра профессиональные артисты приготовили замечательный спектакль «Мечта маленького ослика», поставленный по одноименному мультфильму. А закончился праздник зажигательной дискотекой.
Закрывая мероприятие, Генеральный директор ОАО «Мосгаз» Г.Г. Гасангаджиев отметил: «Мне отрадно видеть, что праздник, посвященный Дню защиты детей, проводится у нас не первый год. Этот праздник очень популярный, и мы видим с каким энтузиазмом дети и родители участвуют в мероприятии».

Архивы