Приподнятое настроение, улыбки, шутки, смех. Сложная конкурсная работа позади, Смотр эксплуатации коммуникационных коллекторов закончен. Сегодня – подведение итогов и «разбор полетов», будут награждены победители и названы аутсайдеры.

prof1.jpg

С 19 по 30 мая 2014 года на нашем предприятии проходил многодневный марафон по выборочной оценке состояния объектов эксплуатации: коммуникационных коллекторов, диспетчерских пунктов и наземных сооружений, находящихся в эксплуатации районов, СУЭКК Зеленограда и подрядных эксплуатирующих организаций – Смотр эксплуатации коммуникационных коллекторов, инженерных систем, электротехнологического оборудования, наземных сооружений, диспетчерских пунктов, административных и производственных зданий.

Смотр определил качество проведения планово-предупредительных ремонтов электротехнологического оборудования и наземных сооружений коллекторного хозяйства, уровень состояния технической эксплуатации зданий, сооружений и инженерных систем, полноту и правильность ведения необходимой нормативно-технической документации при эксплуатации объектов коллекторного хозяйства.

prof1.jpg

prof1.jpg

Возглавил беспристрастную комиссию по проведению Смотра и подведению итогов Главный инженер ГУП «Москоллектор» В.А.Глухоедов. В комиссию вошли заместители главного инженера: по эксплуатации коммуникационных коллекторов К.В.Назаров, по оперативному регулированию – начальник ЭДС С.И.Чеглаков, по охране труда и окружающей среды В.А.Ширяев, по эксплуатации теплоэнергетического хозяйства П.В.Илларионов, а также начальники подразделений: Производственно-технического отдела – А.Ю.Калядин, Службы газовой защиты – Е.И.Язева, Отдела организации эксплуатации Управления контроля и защиты объектов – А.В.Зверев, Службы автоматики и диспетчерского управления – А.М.Горбачев, начальники районов эксплуатации коллекторов г. Москвы и СУЭКК г. Зеленограда, председатель профкома.

Второй год подряд победителем Смотра стал СУЭКК города Зеленограда во главе с Юрием Васильевичем Куклевым. В этом году Юрий Васильевич отметил свой юбилей, и поздравление с личным праздником для него совпало с празднованием победы в профессиональном Смотре-конкурсе. Удержание пальмы первенства Зеленоградом уже становится доброй традицией.

14040801.JPG



Второе и третье места заняли РЭК-5 и РЭК-2 соответственно. Интересно, что оба района в 2014 году возглавили новые руководители. Они смогли не растерять наработанный опыт предшественников и отлично проявить себя на лидерских позициях.

14040801.JPG



Генеральный директор ГУП «Москоллектор» Я.Г.Ротмистров вручил Почетные грамоты участникам, занявшим 1, 2 и 3 места, предприятием были выделены средства для премирования наиболее отличившихся работников подразделений – их состав определялся в самих подразделениях.

Смотр явился дополнительным мотивационным фактором для улучшения качества работ по технической эксплуатации коммуникационных коллекторов, зданий диспетчерских пунктов и инженерных систем коллекторного хозяйства, выявил факторы, способствующие возникновению аварийных ситуаций, и стимулировал персонал к разработке действенных мероприятий по их предотвращению и локализации.

От всей души поздравляем победителей! Желаем и впредь удерживать высокий уровень эксплуатации коммуникационных коллекторов!

Архивы