Ёлка для детей сотрудников ГУП «Москоллектор».

         Фойе театра фольклора «Русская песня» Надежды Бабкиной наполнилось атмосферой праздника, расцветилось игрушками новогоднего убранства, зарядилось радостной энергией  нарядной улыбающейся публики. В гости к Коломбине, Клоуну и Пирату со всех концов Москвы прибыли маленькие нежные принцессы, отважные индейцы, мушкетеры, бэтмены. А те, кто не прихватил с собой карнавального костюма, тут же превратился в черепашку Ниндзя или прекрасную бабочку с помощью художников-визажистов.

          Профсоюз ГУП «Москоллектор» пригласил на ёлку детишек сотрудников. Этим трогательным малышам все интересно. Смастерить своими руками ёлочную игрушку, сразиться на импровизированных шпагах с настоящим Пиратом, сфотографироваться с белыми мишками под высоченной ёлкой, полакомиться вкуснятиной в ожидании прибытия Деда Мороза и Снегурочки, а девочкам, конечно, почувствовать себя неотразимыми в прекрасных длинных платьях!

         Когда появляется Снегурочка и все дружно, хором, вызывают Деда Мороза, веселье достигает предела. Одна забавная игра сменяет другую до тех пор, пока, усталые и счастливые, гости не рассаживаются в уютных креслах, чтобы посмотреть историю пчелки Майи.

          И какой же праздник без большого вкусного торта? И, конечно, подарки из Дедушкиного мешка! Ни один маленький участник не остается без персонального подарка.

         У них пока все по-настоящему. И Снегурочка настоящая, и Дед Мороз. И ожидание новогоднего чуда, которое непременно должно произойти. Огромное спасибо профсоюзному комитету за организацию прекрасного праздника. Пусть вера в доброго Дедушку Мороза остается с детьми как можно дольше и сбываются все мечты. Ведь Новый год – волшебный праздник!

Архивы