Как участник Форума ENES-2014  ГУП «Москоллектор» получает благодарность Министерства энергетики Российской Федерации.

20-22 ноября 2014 года ГУП «Москоллектор» в составе единой выставочной экспозиции  Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы участвовало в ежегодном Международном Форуме по энергосбережению ENES-2014.

Форум в очередной раз стал ключевой площадкой для обсуждения острых и ключевых вопросов в области повышения энергоэффективности. В мероприятиях Форума приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А.В.Дворкович, руководители и представители министерств и ведомств, главы субъектов Российской Федерации, представители энергетических компаний, научных организаций и широкой общественности.

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Юрьевич Инюцын выразил благодарность генеральному директору ГУП «Москоллектор» Якову Геннадьевичу Ротмистрову и всему коллективу предприятия за вклад в подготовку и проведение Форума.

В своем письме в адрес генерального директора ГУП «Москоллектор» Заместитель Министра отметил, что Министерство энергетики России планирует в 2015 году поддержать проведение Форума как ключевой площадки для обсуждения вопросов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности и пригласил Я.Г.Ротмистрова и ГУП «Москоллектор» стать участниками будущего Форума ENES-2015.

Архивы