С.С.Собянин вручил почетную награду сотруднице СГЗ ГУП «Москоллектор».

12 марта на сцене ГКЦЗ «Россия» в Лужниках Мэр Москвы С.С.Собянин  присвоил высокое звание «Почетный работник  ЖКХ» и вручил награду Юлии Валерьевне Галаниной – дежурному инженеру первой категории Службы газовой защиты ГУП «Москоллектор».

В рамках празднования Дня работника жилищно-коммунального хозяйства города Москвы мэр Москвы С.С.Собянин подвел итоги прошлого года и наградил заслуженных работников отрасли.

С учетом многолетней безупречной трудовой деятельности на благо столицы и вклада в надежное безаварийное жизнеобеспечение города Москвы руководство и коллектив ГУП «Москоллектор» выдвинули Юлию Валерьевну Галанину на присвоение звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы». Руководство Департамента топливно-энергетического хозяйства и города поддержали данное предложение.

Юлия Галанина работает с большой самоотдачей, не считаясь с личным временем. Ее целеустремленность, напористость, умение творчески мыслить направлены на достижение конструктивного результата. Она проявляет разумную инициативу как в ходе текущей деятельности, так и при возникновении нештатных ситуаций. Юлия Валерьевна не боится взять на себя ответственность, при необходимости способна самостоятельно принимать адекватные решения для качественного выполнения производственных заданий.

От всей души поздравляем Юлию Валерьевну с высоким званием и желаем дальнейших успехов в труде и личного счастья!

Архивы