ДепТЭХ г.Москвы и ГУП «Москоллектор» поощрили отличившихся.

 

Вклад ГУП «Москоллектор» в преображение Москвы этим летом был высоко оценен городскими властями и Департаментом топливно-энерегетического хозяйства. В целом в рамках  общегородской программы «Моя улица»  ГУП «Москоллектор» реконструировал порядка 60 наземных сооружений. Современный облик вентиляционных шахт предприятия теперь полностью соответствует архитектурному решению той улицы, на которой они расположены. В этом можно убедиться, прогулявшись, например, по Тверской близ фешенебельных отелей «Ритц-Карлтон» и «Националь», по Фуркасовскому переулку с правой стороны от Большого дома на Лубянке, двигаясь по Камергерскому переулку в сторону Кузнецкого моста и по Георгиевскому к зданию Государственной Думы.

Накануне  празднования Дня города преобразилось и Садовое кольцо. Здесь в кратчайший срок были проведены работы беспрецедентного масштаба. Оделись  в гранит и обрели новые решетки более 20 вентиляционных шахт коллекторов «Садово-Кудринский» и  «Долгоруковский» РЭК-1, не отстали от них и наземные сооружения коллекторов «Арбат» и «Чайковский» РЭК-2. За активное участие в подготовке коллекторного хозяйства к Дню города Москвы и успешное проведение работ по облицовке вентиляционных шахт коммуникационных коллекторов, находящихся в зоне комплексного благоустройства объектов по программе «Моя улица», руководители РЭК-1 и РЭК-2 И.В.Арьков и С.В.Мельков, а также начальник Отдела капитального ремонта предприятия И.Ю.Куликова были удостоены Почетных грамот Департамента топливно-энергетического хозяйства.

В последний день сентября Генеральный директор ГУП «Москоллектор» Я.Г.Ротмистров приехал в РЭК-1 поздравить отличившихся работников  и вручил Почетную грамоту Департамента топливно-энергетического хозяйства Игорю Владимировичу Арькову, начальнику РЭК-1, Почетные грамоты ГУП «Москоллектор»: мастеру РЭК-1 Халевину Дмитрию Сергеевичу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда Разуменко Павлу Владимировичу, электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда РЭК-1 Шепоренко Алексею Вячеславовичу. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда РЭК-1 Петунин Сергей Михайлович был удостоен Благодарности предприятия.

6 октября с визитом в РЭК-2 приехали Главный инженер ГУП «Москоллектор» В.А.Глухоедов и Председатель профсоюзного комитета предприятия Н.В.Приходько. Они поздравили лучших работников района и за достойное выполнение работ по программе «Моя улица» Почетной грамотой Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы был награжден начальник РЭК-2 Мельков Сергей Викторович, Почетные грамоты предприятия получили: заместитель начальника района Холомина Татьяна Владимировна, мастер РЭК-2 Кудинов Алексей Евгеньевич, слесарь-ремонтник 4 разряда Чувин Сергей Анатольевич. Все награжденные получили единовременное денежное вознаграждение предприятия.

Архивы