Члены профсоюза посетили Национальный театр народной музыки и песни.

Привлекательность членства в Профсоюзном комитете ГУП «Москоллектор» становится особенно очевидной в моменты посещения таких мероприятий, как Русское фольклорное шоу «Золотое кольцо» в Национальном театре народной музыки и песни с одноименным названием. 19 апреля члены Профсоюза предприятия по приглашению Председателя комитета Н.В.Приходько получили незабываемые впечатления от фееричного шоу, придуманного и воплощенного в жизнь народной артисткой России Надеждой Кадышевой и коллективом ее театра.

Окунуться в яркое действо и на целый вечер забыть о рабочих вопросах и злободневных проблемах прямо посреди рабочей недели – прекрасный подарок Профсоюзного комитета ГУП «Москоллектор»! Все, кто посетил шоу «Золотое кольцо» остались довольны и благодарны нашему Профсоюзу. Да и было за что! На сцене мастерски переплетались фрагменты разных культур нашей многонациональной державы. Этот музыкальный спектакль позволил оценить поистине невероятные масштабы России. Постоянно сменяющиеся картины из разных уголков страны тонко сплелись в единое повествование.

Артисты театра Надежды Кадышевой исполнили разудалые казачьи песни, душевные народные баллады, в шоу были представлены красивейшие образцы танцевального и инструментального искусства. Великолепные декорации, светотехника, видеосопровождение – все это сделало вечер незабываемым. В фойе театра была представлена выставка уникальных костюмов и предметов декоративно-прикладного искусства, работал русский буфет. Члены Профсоюза выражают глубокую признательность Председателю Н.В.Приходько за этот великолепный дар!

Архивы