i.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В сегодняшнее непростое время, когда международная политика накаляется от противоборства великих держав, когда активизировался терроризм во всех его формах и проявлениях, национальная и конфессиональная нетерпимость является источником многих конфликтов, важно осознать себя гражданином России, остановиться, вспомнить уроки истории. Ведь когда мы были едины, победить нашу страну не мог никто!

День народного единства помогает задуматься о великой миссии нашей Родины – быть сильной, самостоятельной страной, страной, в которой мирно уживаются представители разных народов, культур и вероисповеданий.

ГУП «Москоллектор» выполняет важную для города задачу жизнеобеспечения. От нашего с вами ежедневного добросовестного труда зависит устойчивость энергоснабжения всей системы городского хозяйства. Мы должны всячески противостоять возможным провокациям, направленным на нарушение безопасности наших подземных объектов. Город празднует, но наши дежурные подразделения готовы по первому сигналу принять меры для устранения любой нештатной ситуации.

Я хочу от всей души поздравить коллектив предприятия с наступающими праздниками, выразить благодарность за ваш самоотверженный труд и пожелать здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Генеральный директор ГУП «Москоллектор» Я.Г.Ротмистров

Архивы