Выбирая Президента нашей великой державы, каждый из нас реализует свое неотъемлемое право по участию в формировании высших органов власти, гарантированное Конституцией Российской Федерации. Выборы Президента Российской Федерации – главные выборы страны и наша с Вами личная гражданская ответственность.

Президент России занимает уникальное положение в системе органов государственной власти, является гарантом нашего благополучия, спокойствия, мирного существования, достойного будущего для наших детей. Поэтому выборы Президента страны во многом определяют не только судьбу России, но и каждого из нас!

Личное участие в выборах Президента Российской Федерации является одним из ключевых прав каждого гражданина. Я как руководитель предприятия и гражданин России, основываясь на своем жизненном опыте и знаниях, призываю каждого сотрудника ГУП «Москоллектор», членов ваших семей, которые получили избирательное право, в полной мере воспользоваться этим правом и прийти на избирательные участки 18 марта 2018 года.

Подчеркиваю, что участие в выборах является не только нашим гражданским и патриотическим долгом. Выбирая Президента, мы, граждане России, выражаем нашу ключевую жизненную позицию в отношении сохранения и защиты суверенитета и единства нашей державы, наших жизненных ценностей и самого уклада жизни.

Уклонение от участия в предстоящих выборах открывает дорогу нападкам на наши фундаментальные жизненные ценности, с чем не должен соглашаться ни один истинный гражданин и патриот России.

Москва – крупнейший и во многом передовой субъект Российской Федерации. Голоса москвичей, безусловно, должны сыграть важнейшую роль при определении результатов выборов.

ГУП «Москоллектор» как неотъемлемая часть городского хозяйства уже в течение 30 лет вносит неоценимый вклад в устойчивость столичной энергосистемы. Выражаю уверенность в том, что сотрудники нашего предприятия в полной мере выполнят свой гражданский долг в день выборов.

Отмечаю, что с 1 июня 2017 года голосование по открепительным удостоверениям отменено. Все избиратели из числа иногородних граждан получили возможность голосовать в день выборов по месту фактического пребывания. Необходимые разъяснения по организации и проведению выборов можно получить у руководителей и профоргов подразделений предприятия.

Выберем Президента России вместе! Приходите на выборы 18 марта 2018 года!

Генеральный директор ГУП «Москоллектор» Я.Г.Ротмистров

Архивы