Много лет подряд ГУП «Москоллектор» становится призером городского Смотра-конкурса по охране труда на предприятиях города. Этот год также не стал исключением: по итогам Смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда наше предприятие заняло 2-е место в номинации: «Лучшая организация города Москвы в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работников более 350 человек».

Ежегодно конкурс проходит как среди предприятий производственной, так и бюджетной и непроизводственной сфер экономики. В этом году под руководством Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в парке «Сокольники» состоялась выставка и Московская городская конференция по охране труда, где были вручены заслуженные награды представителям предприятий – победителей.

ГУП «Москоллектор» на выставочном стенде представил достижения нашего предприятия в области охраны труда. Как сказал генеральный директор ГУП «Москоллектор» Я.Г.Ротмистров на селекторном совещании, столь высокая оценка работы Службы охраны труда предприятия – это заслуга всего коллектива.

Поздравляем с достойным результатом!

IMG_2074.jpg

Архивы