Коммуникации ООО «СтройМонолит» проложены в коллекторах: «Обручевский», «Старокалужский», «ЦДТ», «Галерея 6-ого узла», «Кунцевский», ВКК Матвеевское ЦТП-014. Потребитель перестал выполнять договорные обязательства по оплате услуг ГУП «Москоллектор» по эксплуатации коллекторов, игнорируя неоднократные предупреждения управления по работе с потребителями и из месяца в месяц накапливая задолженность.

Согласно утвержденному на предприятии регламенту, управление по работе с потребителями ГУП «Москоллектор» инициирует процедуру расторжения договора в одностороннем порядке в случае неоплаты потребителем-должником оказанных предприятием услуг в течение трёх расчётных месяцев.

Работы по отсечению коммуникаций были проведены 20 ноября 2018 года в коллекторах ГУП «Москоллектор»: «Старокалужский», «Галерея 6-ого узла», «Кунцевский», ВКК Матвеевское ЦТП-014. Протяженность отсеченных кабельных линий потребителя-должника в коллекторах предприятия составила 2 910 метров.

Начиная с 2014 года силами ГУП «Москоллектор» были проведены работы по отсечению коммуникаций 64 потребителей-должника на общую протяженность порядка 306 километров.

Работы по данному направлению носят регулярный характер и будут продолжены в отношении неблагонадежных потребителей услуг предприятия.

Архивы