В парадных колоннах прошли коммунальные машины, автомобили служб спасения, безопасности движения и пассажирского транспорта.

Для участия в этом масштабном мероприятии от ГУП «Москоллектор» приняло участие 22 единицы специализированной техники. 19 машин прошли колонной в параде, 3 машины – гордость нашего предприятия приняли участие на выставке, которая состоялась после парада и подлилась до 15 сентября включительно. Москвичи и гости столицы смогли увидеть не только современную технику коммунальных и экстренных служб, но и ретромашины.

Штаб на колесах – аварийный штабной авт обус, для обеспечения работы оперативных групп органов управления; незаменимый помощник ГУП «Москоллектор» – гидравлическая машина «Посейдон», которая снабжена системой с пескоструйным и водонапорным элементом, для поддержания в чистоте наземные сооружения города; передвижная электростанция -которая моментально может запитать целый обесточенный район мегаполиса, а мощные насосы, входящие в комплектацию способны в кратчайшие сроки локализовать подтопление подземного сооружения; штабной автомобиль с манипулятором, каналопромывочные и илососные машины.

Напомним, что первый Московский парад городской техники прошел на Садовом кольце в сентябре 2016 года. Благодаря своему масштабу он был включен в европейскую Книгу рекордов

Фотогалерея

Архивы