20 и 21 марта в Гостином Дворе состоялась 52-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

2021-03-20 12-01-28.jpeg

Выставка на своей площадке объединила экспозиции учебных заведений и компаний-работодателей, продемонстрировав все возможности в области образования и трудоустройства от абитуриента до специалиста.

Каждый желающий смог ознакомиться с программой выставки, оценить ее масштаб и качество. Ведь подобное мероприятие одно из лучших не только в России, но и в мире!

«Часто абитуриенты теряются при выборе будущей профессии или в последствие не могут применить уже полученные навыки. Количество вакансий для молодых специалистов производственной сферы за последний год выросло более чем в два раза. Наша организация заинтересована в привлечении целеустремленных сотрудников и готова в дальнейшем повышать их квалификацию за счет образовательных программ, разработанных профильными ВУЗами столицы», – рассказала начальник отдела кадров АО «Москоллектор» Наталья Тарасова.

Специалисты АО «Москоллектор» познакомили школьников и студентов технических ВУЗов с особенностями работы, рассказали историю Общества и поделились перспективами развития.

2021-03-20 12-32-13.jpeg

На Международной выставке студенты и молодые специалисты смогли узнать о вакансиях ведущих компаний-работодателей и государственных корпораций, оставить свое резюме, записаться на программы стажировок и практику, подобрать работу с временной и частичной занятостью, посетить мастер-классы и тренинги.      

Выставка проводилась при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. 

Архивы