С 12 по 16 мая на территории Конгрессно-выставочного центра «Патриот» состоялся XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Это ключевой российский выставочный проект федерального уровня. Он ориентирован на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

_Z9A5339.jpg

«АО «Москоллектор» входит в Московскую городскую территориальную подсистему единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. От нашей организации было представлено три специализированные машины: передвижная электростанция, штабная автомашина и «Посейдон». Передвижная электростанция моментально может запитать обесточенный объект, а штабная автомашина позволяет забирать воду из открытых источников водоснабжения и заправлять любые емкости водой, в том числе и пожарные автоцистерны», – сообщил первый заместитель генерального директора – главный инженер АО «Москоллектор» Павел Александрович Киселев.

_Z9A5348.jpg

«Комплексная безопасность» проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации с 2008 года. Организаторами мероприятия неизменно остаются ведущие силовые ведомства страны: МЧС России и МВД России.

_Z9A5369.jpg

Своей уникальностью Салон объединит не только специалистов в области обеспечения безопасности различных сфер жизни, но и всех, кто интересуется робототехническими комплексами, информационными технологиями и цифровизацией отрасли.

_Z9A5389.jpg

_Z9A5323.jpg

_Z9A5380.jpg

_Z9A5396.jpg

_Z9A5422.jpg

Архивы