В результате ухудшения эпидемической ситуации, связанной с угрозой распространения коронавирусной инфекции, с 25.01.2022 доступ в здания АО «Москоллектор» будет ограничен, обмен корреспонденцией с потребителями услуг АО «Москоллектор» будет осуществляться следующим порядком:

1.       Выдача документации в Центре обслуживания потребителей осуществляется строго по предварительной записи по адресу: 107113, г. Москва, ул. Лобачика, д. 4.

Запись осуществляется через сайт АО «Москоллектор»  (On-line запись), выбрав удобные день и время в соответствии с графиком работы АО «Москоллектор».

2.       Прием документации в Центре обслуживания потребителей осуществляется строго через ячейку, расположенную по адресу: 107113, г. Москва, ул. Лобачика, д. 4.

3.       Прочая корреспонденция может быть передана  в Канцелярию общества, расположенную по адресу: 129090, г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 16, стр. 4 через пост охраны с пометкой для канцелярии или направлена на электронную почту kancler@moscollector.ru.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Архивы