Начался прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2023», который проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Прием работ продлится до 5 июня.

Участниками конкурса могут стать как компании, уже применяющие инструменты повышения производительности труда в рамках нацпроекта, так и те, кто внедряет их самостоятельно.

Заявки принимают в пяти номинациях, три из них для участников нацпроекта («Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации на предприятии»), а две — для наставников остальных компаний («Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере»). 

До 30 июня конкурсные работы оценит экспертный совет, в состав которого входят специалисты в области управленческих и HR-технологий. Награждение победителей пройдет в июле. Все финалисты получат дипломы и памятные призы и смогут принять участие во всероссийском этапе конкурса, который охватит все участвующие в нацпроекте «Производительность труда» регионы Российской Федерации.

Подать заявку на конкурс могут юридические лица, зарегистрированные в Москве. Заполнить форму и прислать конкурсную работу и необходимые материалы организатору конкурса — АНО «Мосстратегия» — можно через специальный раздел сайта, а оригиналы документов направить по адресу: 125009, Москва, Большой Кисловский переулок, дом 6. 

Архивы